sinta membeli 4 kg tepinh seharga rp24.000,00.jika indah membeli tepung yang sama sebanyak 3 kg.maka banyak nya uang yang harus di bayarkan indah adalah... tolo
Matematika
Novykie
Pertanyaan
sinta membeli 4 kg tepinh seharga rp24.000,00.jika indah membeli tepung yang sama sebanyak 3 kg.maka banyak nya uang yang harus di bayarkan indah adalah... tolong di jawab ya soal nya besok harus dikumpulkan.
2 Jawaban
-
1. Jawaban fitriats8p50igm
24.000:4=6.000/kg
Jika indah membeli 3kg maka
3kgx6.000=18.000
Semoga membantu;') -
2. Jawaban Salsjeon
Harga 1kg tepung 6.000
24:4=6
24×3=18