harga satu kotak pasta gigi lebih murah rp 1 .500 dari harga 1 kotak tisu.harga 3 kotak pasta gigi dan harga 4 kotak tisu dengan jenis yg sama adalah rp 55000.h
Matematika
jhesen24
Pertanyaan
harga satu kotak pasta gigi lebih murah rp 1 .500 dari harga 1 kotak tisu.harga 3 kotak pasta gigi dan harga 4 kotak tisu dengan jenis yg sama adalah rp 55000.harga 5 kotak tisu adalah
1 Jawaban
-
1. Jawaban Najwa1175
55000:4=13,750
13,750*5=68,750
Jadi harga 5 kotak tisu adalah 68,750