Matematika

Pertanyaan

ibu membeli 1,5 kg jeruk dengan harga RP. 12.000.00 per kg dan 3,5 kg mangga dengan harga RP. 8.000.00 per kg. berapa perbandingan total harga jeruk dengan harga mangga yang dibeli ibu

2 Jawaban

Pertanyaan Lainnya